Образование - Официальный сайт администрации Юргинского района

    

Сегодня: 28.08.2008 
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Информация [6]
02 сообщает [4]
Поздравления [1]
Праздники [0]
В администрации района [1]
Объявления [2]
Выборы [0]
Новости района [2]
Новости культуры [17]
Спорт [6]
Образование [16]
Новости прокуратуры [0]
Главная » Образование

Я хочу победить, но если не удастся победить,

 пусть мне достанется мужество попытаться.

 

В рамках недели ЗОЖ было проведено спортивное мероприятие «Я! ТЫ! ОН! ОНА! Мы спортивная страна!». Цель данного мероприятия: Читать дальше »
Просмотров: 27 |Дата: 30.05.2008

«Где талант, там и надежда» - под  таким девизом в Новотаповской средней школе  прошла встреча педагогического коллектива с родителями. Родители были приглашены с  целью – познакомиться поближе  с успехами в учебе и творчеством своих детей. Администрация школы в лице завуча по учебно-воспитательной работе Касимовой Натальи Александровны поблагодарила родителей за участие их  в воспитательном... Читать дальше »

Просмотров: 41 |Дата: 30.05.2008

Основными итогами работы по реализации национального проекта «Образование» в текущем году стало получение грантов президента школами, внедряющими инновационные образовательные программы, и учителями, внесшими значительный вклад в развитие образования. Таковыми в этом году являются две школы: МОУ «Юргинская средняя общеобразовательная школа №1», которая трижды участвовала в областных конкурсах, получила теперь уже 2 президентских гранта и один губернаторский; впервые участвовал и получил президентский грант –миллионную финансовую поддержку коллектив МОУ «Новотаповская средняя общеобразовательная школа».

МОУ «Юргинская СОШ №1» представила на конкурс кроме основной программы развития, инновационные проекты и подпрограммы «Профильное обучение как средство индивидуализации... Читать дальше »

Просмотров: 34 |Дата: 30.05.2008

В МОУ «Зоновской основной общеобразовательной школе» агитбригада «Улыбка» под руководством педагога – организатора школы Ивановой Людмилы Александровны провела вечер посвященный «Дню космонавтики».

Девиз вечера был такой: «Мы помним, мы знаем, гордимся, почитаем».

В программу вечера входила информационная часть, тот материал, который все реже и реже звучит в стенах школы. Для того, чтобы дети не устали и не заскучали от этой информации мы прерывали её играми «Кресло космонавта», «Кто наблюдательный?», пантомимой «Посадка на чужой планете», викториной «что я знаю о косм... Читать дальше »

Просмотров: 34 |Дата: 30.05.2008

То, что самое лучшее место на свете – это Бушуево, а моя семья, безусловно, самая замечательная на свете. Настоящая семья – это та семья, в которой есть ребёнок. У него развивается умение ценить и уважать труд людей, там он приобретает опыт заботы о родителях, родных и близких, учатся разному потреблению различных материальных благ. Только в семье мы получаем опыт совместной жизни. Здесь складываются нравственные чувства, здесь приобретаем то или иное представление о добре и зле, о чести, порядочности и долге. Каким вырастет ребёнок, во многом определяется его положение в системе семейных отношений.

<S... Читать дальше »

Просмотров: 31 |Дата: 27.05.2008

Слово «семья» входит в наше подсознание с первых дней жизни. Как только малыш появился на свет, перед собой он увидел любящих людей, которые в неимоверно больших количествах дарят ему любовь, заботу и внимание. Он  с первых дней почувствовал себя защищённым от всего плохого и понял, что  вне опасности, и от этого  чувствует себя уверенно. Среди любящих  его людей онЧитать дальше »

Просмотров: 38 |Дата: 27.05.2008

« 1 [2]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
 
Изготовление и дизайн А.Медведев © 2008 Сайт управляется системой UcoZ