Новости прокуратуры [0]
Главная » 2008 » Май » 30 » Спартакиада
Спартакиада
09:53
Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий прошли соревнования по волейбол, армспорту на территории Аромашево (19.04.08г.) и гиревому спорту, шахматам, настольному теннису, в с. Голышманово (20.04.08г.) в зачет VIII межрайонной Спартакиады «Кубок Дружбы» . Была выставленная сборная по всем видам спорта. Участвовало пять территорий (Аромашево, Бердюжье, Омутинка, Голышманово и Юргинское)
В соревнованиях по армспорту среди мужчин  наши спортсмены заняли в весовых категориях до 70 кг., до 80 кг. два вторых места - это Евсиков Сергей (Н-Тап), Трофимов Александр (Юргинское), к в категории до 90 кг. Шашков Сергей (Бушуево) занял   третье место. В соревнованиях по армспорту среди женщин Пустагочёва Лариса, заняла третье место в категории св. 65 кг. В общекомандном зачете наша сборная по армспорту заняла третье место из пяти команд.

В отличие от спортсменов по армспорту, сборная девушек по волейболу не показала результатов и заняла последнее место.

Парни волейболисты отыграли практически с таким же «успехом», выиграв только у команды Омутинского района и заняв 4 место.

По гиревому спорту наш район занял второе место. В личном зачете по весовым категориям парни и девушки завоевали одно первое (Бондоренко Роман до 80 кг.). Два вторых (Довжук Вадим до 90 кг., Коровин Александр до 80 кг.). Два третьих места  Куркин Сергей до 80кг., Рожин Семен до 70 кг. Данилова Светлана в категории до 60 кг. заняла второе место.

В соревнованиях по настольному теннису и шахматы в общекомандном зачете по результатам соревнований мы заняли 4 место.

Все призёры были награждены грамотами и медалями.

Категория: Спорт | Просмотров: 43 | Добавил: news