Главная » 2008 » Июнь » 19 » «Россию строят мужики!»
«Россию строят мужики!»

12 июня прошла конкурсная программа «Россию строят мужики!», посвященная Дню России.

Мир как будто лишился ума! Что случилось – поди, разберись:

Нынче конкурсов целая тьма с неизменной приставкою «Мисс»

Слабый пол в них весьма преуспел… Потому, с вашей легкой руки,

Заполняя достойно пробел, мы хотим вас воспеть, мужики!

Снова дружно собираем вас сегодня, земляки.

Мы на праздничной программе – «Россию строят мужики!»

Мужчины – это сила, мужество, отвага, одним словом – приятно посмотреть. Особенно приятно было посмотреть на наших участников, а именно: Потапов Дмитрий – Юргинская пожарная часть, Федоров Николай – Юргинский ЦЕС, Семенов Александр – Юргинское ДРСУ.

Именно эти молодые люди защищали честь своей организации, боролись за звание победителя конкурсной программы.

Многое ими было сделано на пути к победе, во первых нужно было красочно рассказать о себе и по возможности о той организации, которую они представляли. Этот конкурс был назван «Визитка».

Благополучно справившись с этим заданием, наши мужчины перешли к заданию номер два.

Говорили, что все наши конкурсанты в труде хороши, в пляске никому не уступят, да и силушки у них не меряно. И в этом мы убедились, посмотрев конкурс «Удаль молодецкая».

Сила у них есть, а вот как насчет ума, мы проверили и это в конкурсе под названием «Интеллектуальный».

Любая женщина свое сердце тому кавалеру отдаст,

который с дамами учтив, не спесив и не кичлив.

Кто и ручку поцелует, мыла ль рука – не спросив,

С кем плясала б до упаду и кадрили и ламбаду,

С кем прилично выйти будет «В пир и в мир, и в добры люди»!

Так называлось новое конкурсное задание, в котором кавалеры продемонстрируют свою галантность.

Свою Родину могут защищать только настоящие мужчины. Не зря говорится в пословице «На всякую гадину есть рогатина», но рогатиной одной в этом деле не обойтись, необходимо мастерски владеть оружием: автоматом, пистолетом и т. д. Пистолеты мы им выдавать не стали, а поспросили изобразить их с помощью ног и продержаться как можно дольше.

Много было ярких и интересных моментов, разнообразных конкурсов. Насыщенной и интересной получилась конкурсная программа.

Категория: Новости культуры | Просмотров: 48 | Добавил: news
«  Июнь 2008  »