Юргинский звездопад! - 1 Июль 2008 - Официальный сайт администрации Юргинского района

Сегодня: 27.08.2008
Главная » 2008 » Июль » 1 » Юргинский звездопад!
Юргинский звездопад!

В последнюю субботу июня на стадионе села Юргинское состоялся массовый праздник посвященный дню молодёжи. Программа мероприятия была насыщенной. Начался праздник с награждения молодых, активных, перспективных юргинцев. Награждение проходило по нескольким номинациям «Лидер», «Свет надежды», «Олимп», «Молодая семья», «Успех». Все награждаемые, вышедшие на сцену были «подвержены нешуточным испытаниям» а если серьёзно, то они просто явились участниками разнообразных конкурсов. Далее награда нашла кропотливых и ответственных героев - работающих различных предприятий. Каждый работодатель старался поощрить молодых людей благодарственным письмом, за добросовестную работу, и ценным подарком. Продолжилось мероприятие концертной программой под названием «Юргинский звездопад». Этот конкурс исполнителей уже стал традиционным, так как проводится не первый, и надеемся не последний год. Вот и этим летом  на юргинскую сцену вышли энергичные, красивые и очень талантливые молодые люди, со всего района, в возрасте от 16 до 35 лет. Конкурс оценивало компетентное жюри. По результатам конкурса определились победители. Ими стали: дуэт Лящева Евгения и Братенкова Оксана из с. Лабино, которые исполнили песни «Душа» и «Я назову планету». Девушки заняли почётное третье место. Второй стала Усольцева Алёна из с. Лесное, исполнившая песню «Папуасы». А победительницей конкурса «Юргинский звездопад» стала Романова Юля, в её исполнении мы услышали песни «Буду я любить» и «Лебедь белая». Победительница приехала к нам из с. Сосновка. Нельзя сказать, что другие участники были хуже. Они были очень близки к победе и возможно в следующий раз именно они станут лидерами в этом списке победителей.

На этом праздничном концерте-конкурсе мы стали свидетелями творческих экспериментов и оригинальных начинаний. Мы уверены, что добрые сердца, исполнительское мастерство и просто смелость участников, вышедших на сцену, порадовали всех!

На этом наш праздник не закончился, а плавно перешел в праздничную дискотеку.

Мир без искусства людям тесен,

Поверьте в это вы, друзья,

Без встреч таких на белом свете

Жить человечеству нельзя!