Внимание! Конкурс! - 4 Июль 2008 - Официальный сайт администрации Юргинского района

Главная » 2008 » Июль » 4 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!

В связи с подготовкой к проведению XXII областных зимних сельских спортивных игр 2009 года объявлен районный конкурс «Лучший эскиз эмблемы XXII областных зимних сельских спортивных игр 2009 года и спортивного гимна Юргинского района». Конкурс продлен до 30 сентября 2008 года.

конкурсной комиссии по подведению итогов районного

конкурса на лучший эскиз эмблемы XXII областных зимних сельских спортивных игр 2009 года и спортивного гимна Юргинского района

Васильев В.В.

заместитель главы администрации Юргинского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии

Барнева И.С.

директор АНУ «Центр физкультурно-оздоровительной работы», секретарь комиссии, координатор конкурса

Члены комиссии:

Дегтярев С.А.

депутат Думы Юргинского сельского поселения

Мокан Е.К.

ведущий специалист по связям с общественностью администрации Юргинского муниципального района

Николаева Т.Г.

начальник отдела культуры администрации Юргинского муниципального района

Пуртов В.К.

начальник отдела образования администрации Юргинского муниципального района

Семенова Н.Х.

Директор АУ «Юргинский центр дополнительного образования детей»

Солнцева С.К.

Директор АУ «Юргинская детская школа искусств»

Усольцева Т.М.

редактор газеты «Призыв»

о районном конкурсе на лучший эскиз эмблемы XXII областных

зимних сельских спортивных игр 2009 года

и спортивного гимна Юргинского района

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение устанавливает порядок и условия проведения конкурсного отбора эскиза эмблемы XXII областных зимних сельских спортивных игр 2009 года и спортивного гимна Юргинского района.

1.2. Районный конкурс эскиза эмблемы XXII областных зимних сельских спортивных игр 2009 года и спортивного гимна Юргинского района организуется Администрацией Юргинского муниципального района в целях раскрытия творческого потенциала жителей Юргинского района, поддержку одарённых, талантливых людей, подготовки к XXII областным зимним сельским спортивным играм.

2. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

2.1. Решение о проведении конкурса принимается Администрацией Юргинского муниципального района.

2.2. Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшая эмблема», «Лучший спортивный гимн».

2.3. Один и то же участник может предоставить на конкурс неограниченное количество эскизов эмблемы, текстов песен и музыки спортивного гимна, соответствующего требованиям, установленным данным Положением.

2.4. Порядок и условия предоставления эскизов на конкурс.

2.4.1. Участникам конкурса необходимо до 30 июня 2008 года предоставить в АНУ «Центр ФОР» по адресу с. Юргинское, ул. Центральная, д. 59, кабинет 202, следующие документы на бумажных (формат А4) и магнитных носителях:

- эскиз эмблемы;

- текст и музыка спортивного гимна.

- анкету-участника с указанием фамилии, имени, отчества, возраста,  домашнего адреса и телефона.

2.4.2. Все документы регистрируются Координатором конкурса в порядке поступления.

2.4.3. Материалы, направленные на конкурс, не возвращаются.

2.4.4. Право собственности на использование, распространение, воспроизведение эскиза эмблемы, текста и музыки спортивного гимна переходит администрации Юргиснкого муниципального района.

2.5. Критерии оценки:

2.5.1. актуальность;

2.5.2. патриотизм;

2.5.3. соответствие формату зимних соревнований (для эмблемы);

2.5.4. художественное мастерство и оригинальность;

2.5.5. в основе текста песни обязательное упоминание об Юргинском         районе.

3. ПОРЯДОК ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ КОНКУРСА

3.1. Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссикей, утвержденной Главой администрации района.

3.2. В номинациях «Лучшая эмблема» и «Лучший спортивный гимн» отбор победителей пройдет в 1 этап. Конкурсная комиссия, определяет лучшие работы по одной в каждой номинации согласно критериям оценок указанных в данном Положении и принимает решение на их утверждение.

3.3. Победители награждаются дипломами и денежными призами:

- в номинации «Лучшая эмблема» -  7000 рублей;

- в номинации «Лучший спортивный гимн» - 20000 рублей.

3.4. Участники, занявшие 2 и 3 места в каждой номинации награждаются дипломами и поощрительными призами, так же поощряется работа самого юного участника.

3.5. Результаты конкурса подлежат опубликованию в районных средствах массовой информации.

Категория: Спорт | Просмотров: 106 | Добавил: news
«  Июль 2008  »