Информация о работе агитбригады «Весёлые ребята». - 26 Август 2008 - Официальный сайт администрации Юргинского района

Главная » 2008 » Август » 26 » Информация о работе агитбригады «Весёлые ребята».
Информация о работе агитбригады «Весёлые ребята».

С июня месяца начала свою работу подростковая агитбригада при РДК «Колос», «Весёлые ребята». Подростки проводили конкурсно-игровые программы «Виват, Россия молодая», «Мисс Трындычиха»;  познавательные «Как стать миллионером», «Васильковое поле»…; музыкальные «В гости к лету»; программы для воспитанников детских оздоровительных площадок (ЮКСЦОН, МО СОШ №2, Лесновской СОШ и т.д.). Они принимали участие в районных мероприятиях: посвященных Дню Независимости России «Россия, Русь…». «Виват, Россия молодая» - игровая программа для подростков и детей. Участвовали в митинге «И помнить страшно, и забыть нельзя», посвященному Дню памяти и скорби, были ведущими конкурса молодых исполнителей эстрадной песни -  «Юргинский звездопад». Ребята стали активными помощниками в проведении праздника, посвященного Дню молодёжи. Делегация подростков из труд. Отрядов ЦДО и РДК приняли участие в открытии «Трудовое лето - 2008» в г. Тюмени.  Июль и август также были насыщены мероприятиями. «Здравствуй солнце» - так называлась фольклорная программа, проведённая ребятами из агитбригады. «Красный, желтый, зелёный» - участие в этой программе помогло ребятам вспомнить  то, что они уже знали о правилах дорожного движения и узнать нечто новое. Множество интересных, занимательных мероприятий было подготовлено и проведено ребятами из агитбригады «Весёлые ребята». Время проведённое с ними оставило массу положительных эмоций и впечатлений.

Морозова М.А., методист по работе с молодёжью

АУ «ЦКиД Юргинского муниципального района»

Категория: Новости культуры | Просмотров: 8 | Добавил: administrator
«  Август 2008  »