Архив материалов - Официальный сайт администрации Юргинского района

Главная » Архив материалов

Великая Отечественная война закончилась весной 1945  года. Смеясь и плача, многие солдаты падали на майскую траву, бросая на землю каски. И в них капали слёзы мужественных защитников.

…А солдат смотрел на землю, смотрел и делал потрясающие открытия, что трава под нога... Читать дальше »

Категория: Новости культуры |Просмотров: 39 |Дата: 30.05.2008

Семья – это наша пристань, крепость, рай земной, который защищает нас от многих невзгод и даёт вдохновение душе. Известно, что только в семье человек становится человеком – он ощущает себя нужным, любимым, учится душевности, ответственности, любви и взаимопониманию.

Читать дальше »

Категория: Новости культуры |Просмотров: 43 |Дата: 30.05.2008

То, что самое лучшее место на свете – это Бушуево, а моя семья, безусловно, самая замечательная на свете. Настоящая семья – это та семья, в которой есть ребёнок. У него развивается умение ценить и уважать труд людей, там он приобретает опыт заботы о родителях, родных и близких, учатся разному потреблению различных материальных благ. Только в семье мы получаем опыт совместной жизни. Здесь складываются нравственные чувства, здесь приобретаем то или иное представление о добре и зле, о чести, порядочности и долге. Каким вырастет ребёнок, во многом определяется его положение в системе семейных отношений.

<S... Читать дальше »

Категория: Образование |Просмотров: 31 |Дата: 27.05.2008

Слово «семья» входит в наше подсознание с первых дней жизни. Как только малыш появился на свет, перед собой он увидел любящих людей, которые в неимоверно больших количествах дарят ему любовь, заботу и внимание. Он  с первых дней почувствовал себя защищённым от всего плохого и понял, что  вне опасности, и от этого  чувствует себя уверенно. Среди любящих  его людей онЧитать дальше »

Категория: Образование |Просмотров: 38 |Дата: 27.05.2008

Идут годы, проходят десятилетия, а память о войне живёт в сердце нашего народа.  Слишком дорой ценой досталась нам победа. Десятки тысяч наших людей приняли участие в кровавых сражениях. Каждая такая судьба – бесценное свидетельство настоящего патриотизма, готовности отдать жизнь за Родину!

Вот и сейчас защищать, рубежи нашей родины призваны молодые ребята.

И хотя ещё осталос... Читать дальше »

Категория: Новости культуры |Просмотров: 45 |Дата: 27.05.2008

« 1 2 3 4 5 [6]